Kurze Wege, schneller Kontakt

Hier sind Ihre Ansprechpartner für die verschiedenen Bereiche, mit Telefondurchwahl – damit Sie gleich an der richtigen Stelle sind.

Zentrale

Frau Kerstin Mees
Telefon: 0271/2 36 54-0
Telefax: 0271/2 36 54-70
E-Mail: k.mees@wgs-suedwestfalen.de

Wohnungsabteilung

Herr Markus Glodek
Telefon: 0271/2 36 54-52
Telefax: 0271/2 36 54-652
E-Mail: m.glodek@wgs-suedwestfalen.de

Frau Marina Janssen
Telefon: 0271/2 36 54-50
Telefax: 0271/2 36 54-650
E-Mail: m.janssen@wgs-suedwestfalen.de

Technik

Frau Michaele Worbs
Telefon: 0271/2 36 54-20
Telefax: 0271/2 36 54-620
E-Mail: m.worbs@wgs-suedwestfalen.de

Herr Wolfgang Termath
Telefon: 0271/2 36 54-22
Telefax: 0271/2 36 54-622
E-Mail: w.termath@wgs-suedwestfalen.de

Frau Anette Freudenberg
Telefon: 0271/2 36 54-24
Telefax: 0271/2 36 54-624
E-Mail: a.freudenberg@wgs-suedwestfalen.de

Objektbetreuer

Herr Victor Garcia
Telefon: 0271/2 36 54-24 (Technik)
Telefax: 0271/2 36 54-70 (Zentrale)
E-Mail: v.garcia@wgs-suedwestfalen.de

Mietenbuchhaltung / Finanz- und Rechnungswesen

Frau Margarete Kucharske
Telefon: 0271/2 36 54-30
Telefax: 0271/2 36 54-630
E-Mail: m.kucharske@wgs-suedwestfalen.de

Frau Kerstin Mees
Telefon: 0271/2 36 54-10
Telefax: 0271/2 36 54-610
E-Mail: k.mees@wgs-suedwestfalen.de

Geschäftsführer

Herr Manfred Jungels
Telefon: 0271/2 36 54-40
Telefax: 0271/2 36 54-640
E-Mail: m.jungels@wgs-suedwestfalen.de

Oops, an error occurred! Code: 2019071903330593fb4d23