Kurze Wege, schneller Kontakt

Hier sind Ihre Ansprechpartner für die verschiedenen Bereiche, mit Telefondurchwahl – damit Sie gleich an der richtigen Stelle sind.

Zentrale

WGS Südwestfalen - Zentrale: Kerstin Mees

Frau Kerstin Mees
Telefon: 0271/2 36 54-0
Telefax: 0271/2 36 54-70
E-Mail: k.mees@wgs-suedwestfalen.de

Wohnungsabteilung

WGS Südwestfalen - Wohnungsabteilung: Markus Glodek

Herr Markus Glodek
Telefon: 0271/2 36 54-52
Telefax: 0271/2 36 54-652
E-Mail: m.glodek@wgs-suedwestfalen.de

WGS Südwestfalen - Wohnungsabteilung: Janna Kring

Frau Janna Kring
Telefon: 0271/2 36 54-50
Telefax: 0271/2 36 54-650
E-Mail: j.kring@wgs-suedwestfalen.de

Technik

WGS Südwestfalen - Technik: Michaele Worbs

Frau Michaele Worbs
Telefon: 0271/2 36 54-20
Telefax: 0271/2 36 54-620
E-Mail: m.worbs@wgs-suedwestfalen.de

WGS Südwestfalen - Technik: Wolfgang Termath

Herr Wolfgang Termath
Telefon: 0271/2 36 54-22
Telefax: 0271/2 36 54-622
E-Mail: w.termath@wgs-suedwestfalen.de

WGS Südwestfalen - Technik: Anette Freudenberg

Frau Anette Freudenberg
Telefon: 0271/2 36 54-24
Telefax: 0271/2 36 54-624
E-Mail: a.freudenberg@wgs-suedwestfalen.de

Objektbetreuer

WGS Südwestfalen - Objektbetreuer: Victor Garcia

Herr Victor Garcia
Telefon: 0271/2 36 54-24 (Technik)
Telefax: 0271/2 36 54-70 (Zentrale)
E-Mail: v.garcia@wgs-suedwestfalen.de

Mietenbuchhaltung / Finanz- und Rechnungswesen

WGS Südwestfalen - Rechnungswesen: Margarete Kucharske

Frau Margarete Kucharske
Telefon: 0271/2 36 54-30
Telefax: 0271/2 36 54-630
E-Mail: m.kucharske@wgs-suedwestfalen.de

WGS Südwestfalen - Rechnungswesen: Kerstin Mees

Frau Kerstin Mees
Telefon: 0271/2 36 54-10
Telefax: 0271/2 36 54-610
E-Mail: k.mees@wgs-suedwestfalen.de

Geschäftsführer

WGS Südwestfalen - Geschäftsführer: Manfred Jungels

Herr Manfred Jungels
Telefon: 0271/2 36 54-40
Telefax: 0271/2 36 54-640
E-Mail: m.jungels@wgs-suedwestfalen.de

  1. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf – wir freuen uns auf Ihre Nachricht!